Не будет ли проблем на границе?

Добрый вечер! Я 1967 гр, мне сейчас 54 года. Служил срочную (1985-87), вышел в запас в звании сержанта. Насколько понимаю, снят с учета в 2017 году, и это производится военкоматами автоматически, по достижении военнообязанным предельного возраста. Пишут, что специально обращаться для этого никуда не надо. Вопрос: Могу ли я в октябре спокойно уехать за границу в командировку? Не будет ли проблем на границе? Конечно, с учетом того, что за это время в нашей стра6не не выйдет каких-нибудь новых ограничительных распоряжений...

, Владимир, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультация на платной основе

Владимир
Клиент, г. Москва
Весьма оригинально… Но я думаю, я и сам уже ответил на свои вопросы — просто хотел узнать уточнения от юриста.