Вопрос следующий к кому и в какие ведомства обращаться по этому вопросу?
16.08.2022. Президент подписал указ о возрождении ордена мать героиня которые родели и воспитали 10 и более детей. Им положены выплаты и льготы. Вопрос следующий к кому и в какие ведомства обращаться по этому вопросу? Получат ли матери которые являются героинями и имеющие медали с СССР какие то выплаты, награды, льготы?
, Александр, г. Москва