Сказали будет суд что мне грозит?
Здравствуйте подскажите пожалуйста прописали подругу временно без места на проживание..Но не знала что это фиктивная прописка сразу же выписала..Сказали будет суд что мне грозит?
, Наталья, г. Челябинск
логинов константин
Здравствуйте Наталья
Сказали будет суд что мне грозит?
Не совсем ясно кто вам это сказал и каким образом была установлена фиктивность прописки.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.