Я нахожусь в другом городе (работаю), меня через родителей пригласили в военкомат но я не получал лично в руки не какого документа (повестки) имею ли я право про игнорить данное приглашение?
Здравствуйте! я бы хотел по советоваться по поводу призыва на воинскую службу. я нахожусь в другом городе (работаю),
меня через родителей пригласили в военкомат но я не получал лично в руки не какого документа (повестки) имею ли я право про игнорить данное приглашение??
, Владислав, г. Санкт-Петербург