Доброй ночи, я являюсь директором ооо не однократно говорила участнику, что фирма на грани разорения
доброй ночи, я являюсь директором ооо не однократно говорила участнику, что фирма на грани разорения. в ответ говорил: работай или потом поговорим и тд. когда подошла в очередной раз разговаривать о фирме меня опять не услышали тогда пришлось кричать , что фирму надо закрывать, фирма работает уже себе в убыток. было сказано, что это я сделала специально чтоб закрыть фирму. и не говорила никогда что у фирмы начинают появляться проблемы. теперь участник требует с меня погасить все долги и оплачивать з/п не будет. я не могу уволиться он мне заявление не подписывает
, С, г. Москва