Можно ли как то на основании этих слов, оформить в милиции и у нотариуса бумагу о том, что в случае если что то случится со мной, и моей семьёй, то виноват будет этот гражданин
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я к Вам обращаюсь с таким вопросом. Моя сестра встречается, точнее живёт с парнем в гражданском браке,он постоянно на нее давит,угрожает,что если она от него уйдет,то последствия могут быть разными. Угрозы в адрес меня и моей семьи.
Можно ли как то на основании этих слов,оформить в милиции и у нотариуса бумагу о том,что в случае если что то случится со мной,и моей семьёй,то виноват будет этот гражданин!
Спасибо
, Ольга, г. Якутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга!
А зачем такую не предусмотренную законом бумагу подписывать и заверять.
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ. Особенно, если имеются доказательства.