Как быть

Здравствуйте,ситуация такая брала займ в микрофинансовой организации,платила вначале,потом не было возможности платить,сумма выросла вдвое,теперь эта организация прислала смс с текстом,что ко мне приедут судебные приставы с арестом и изъятием имущества,я спрашивала,почему меня в суд не вызвали,на что мне ответили,что из-зи ненадлежащего исполнения обязательств можно и без меня вынести решение,сказали,что по почте отправляли копию приказа,но ничего я не получала,как быть?пускать ли судебных приставов

, Анна Дубовцева, п. Иноземцево
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Зайдите в отдел судебных приставов и поинтересуйтесь, а был ли вообще судебный приказ? Вполне вероятно, что Вас запугивают. Если был, и Вы не согласны с расчетами, его можно отменить.