Продлевать контракт он категорически отказывается, но они утверждают, что могут автоматически продлить
Добрый день. У меня муж был на Украине, по контракту на 3 месяца. Ему 43года, получил осколочные ранения 23сентября. Контракт заканчивается 8 октября. Продлевать контракт он категорически отказывается, но они утверждают, что могут автоматически продлить.
, Людмила, г. Иркутск
Ирина Болдашова
Здравствуйте. Продление контрактов до окончания частичной мобилизации предусмотрено недавним Указом президента .