Мфо твой кредит подал в суд, судья определил: о принятии искового заявления о производству суда и рассмотрения дела в порядке упрощённого производства.что делать?
Мфо твой кредит подал в суд , судья определил :о принятии искового заявления о производству суда и рассмотрения дела в порядке упрощённого производства .что делать ?
- 5AFA642D-D700-496D-907B-F28769EE6FB7.jpeg
, Анастасия, г. Москва
Владислав Герасимчук
-Здравствуйте Анастасия, вы можете обратиться в чат, подскажу в решении вашей проблемы, услуги платные.