Работает, как и я, в обычной городской больнице… С ней какие перспективы?

Здравствуйте. Я закончил мединститут в 1993г. В армии служил 14мес и был демобилизован. В приказе Мин.Обороны этот срок был засчитан как полный(там тогда комитет солдатских матерей всем этим занимался): был последним из тех студентов,кого брали в армию. Военная кафедра у нас была. Военный билет где-то дома валяется. Вроде… Сейчас не дома-не могу проверить.

В настоящий момент я уже 9 лет,как пенсионер по старости их-за вредных условий работы. Работаю травматологом в стационаре.

Ну и вопрос: подлнжу ли я мобилизации?

Ну и с женой-подобная ситуация. 48 лет. Пенсионерка по старости. Операционная сестра. По вреднвм условиям работы..Работает,как и я, в обычной городской больнице…

С ней какие перспективы???

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут