Можно ли отменить или обжаловать это постановление?

На госуслугах мне пришла задрлженность в размере 28000,и постановление о взыскании задолженности по неоплаченному кредиту,взятому в декабре 2020 года. На суд меня не вызывали, не оповещали, теперь дело у приставов. Можно ли отменить или обжаловать это постановление? Я вдова, не работаю, у меня дочь 5 лет. Живём на пенсии по потере кормильца. Боюсь, что заблокируют все карты,на которые приходит пенсия.

, мария, г. Волжский
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Да можно отменить. Это судебный приказ. Подробнее в личные сообщения