Вчера запросила у лечащего врача, в итоге дошла до главврача, мне так и не дали, ссылаясь на то, что я не
Здравствуйте! Подскажите, муж лежит в ПИТ, состояние тяжёлое, произошёл инсульт, сейчас состояние у него неоднозначное, парализация правой стороны. Хочу получить выписку или копию историю его болезни, чтобы потом получить ещё консультацию другого врача. Вчера запросила у лечащего врача, в итоге дошла до главврача, мне так и не дали, ссылаясь на то, что я не являюсь его законным опекуном, хотя я его законная жена, подскажите, имею ли я права получить копию, почему жена не является законным опекуном?
, Анастасия, г. Новочеркасск