Здравствуйте.Я прилетела с отпуска сдою билеты, нужно сдать еще на маршрутку, а там работники мне дали пустой бланк чтоб я заполнила.Я не знаю как
Здравствуйте.Я прилетела с отпуска сдою билеты ,нужно сдать еще на маршрутку,а там работники мне дали пустой бланк чтоб я заполнила.Я не знаю как
, Мая, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Мая!
Невозможно дать Вам какой либо совет не видя бланка и не зная сути ситуации.
там работники
где ТАМ?
дали пустой бланк чтоб я заполнила
в бланке же, наверное, есть графы, они подписаны — ну и заполняйте.
Я не знаю как
мы тоже не знаем, в глаза этого бланка не видели.
Заполнение бланка за Вас возможно в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость услуги согласовываются там же после предоставления бланка).