Мне нужно туда идти становится на учёт, или можно это сделать позже?
Добрый день. Расскажите пожалуйста как мне быть, я проживал в Купянске, там подал документы на паспорт, в связи со сложившимися обстоятельствами выехал в РФ , вот на днях мне нужно будет забирать мой готовый паспорт РФ, что мне делать с военкоматом? Мне нужно туда идти становится на учёт,или можно это сделать позже?
, Татьяна, г. Иркутск