Приказ на увольнение состоялся в округе 19.09.22 идет процесс увольнения в бригаде, после чего я должен встать в
Приказ на увольнение состоялся в округе 19.09.22 идет процесс увольнения в бригаде ,после чего я должен встать в течений 14 дней на учет по новому месту прописки,какое наказание будет ,и будет ли если я не планирую вставать на учет и собираюсь уехать в другое государство ?
, Вадим, г. Москва