Вторая половина дома долгое время пустовала и его хозяйка в прошлом году умерла
Здравствуйте! Моя мама с бабушкой в 1980 году купили 1/2 дома. На сегодняшний момент бабушка умерла, а мама вступила в наследство. Вторая половина дома долгое время пустовала и его хозяйка в прошлом году умерла. Мы начали оформлять документы на свою часть и выяснили, что раздела дома у нас нет. И получили документы на весь дом и участок. По соседству у нас живет молодая пара и они начали делать межевания своего участка, им поставили границы которые выходят на наши хозпостройки. Нас просят снести забор и хозпостройки. Скажите они имеют права?
, Анита, г. Москва