Здравствуйте, скажите пожалуйста при прохождении срочной службы у меня была категория годности "А" сейчас из
Здравствуйте, скажите пожалуйста при прохождении срочной службы у меня была категория годности "А" сейчас из за болезни я могу получить справку с категорией "Д" будет ли это уважительной причиной не явки в военкомат по мобилизации или можно ли будет предоставить в дальнейшем эту справку в суде? и каковы будут последствия?
, Иван, г. Москва