Судья давит и говорит: Платите 15000 по собственному, либо будите платить 30000
Здравствуйте. Был суд. Обвиняют в продаже самогона(один недоброжелатель пожаловался письменно). Больше ничего на меня нет. Будет второй суд. Как мне защититься,т.к. судья давит и говорит: Платите 15000 по собственному, либо будите платить 30000.
, Елена, г. Москва
Денис Осетров
Здравствуйте, была закупка или аппарат изъяли? Так просто на показаниях сложно привлечь человека.