Покупатель товар получил, все ок, сначала даже деньги были мне отправлены, но потом деньги были с этой карты списаны, и на данный момент за свой товар денег я не получил
На авито продал товар авито доставкой. Покупатель товар получил, все ок, сначала даже деньги были мне отправлены, но потом деньги были с этой карты списаны, и на данный момент за свой товар денег я не получил. Вопрос такой, сумма не то чтобы большая, но все же есть желание ее получить, а так же соответсвенно получить с них оплату за услуги юриста и материальный/моральный ущерб. Насколько это реально?
, Сергей, г. Москва