Если что-то с ним случится, кто идёт по наследству первый дети или мать?
Мы с мужем в разводе,у нас двое детей.Проживаем вместе.Мужу пришла повестка на военную операцию.Если что-то с ним случится,кто идёт по наследству первый дети или мать?
, Анна, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Наследниками первой очереди являются и дети, и родители.
Кроме того, если у вас есть имущество, которое куплено в браке и зарегистрировано на мужа, вы вправе забрать свою супружескую долю.