Как исправить ошибку в воинском учёте и сняться с него по возрасту без посещения военкомата?
Здравствуйте,
Мне 52 года. Закончил ВВУЗ в РФ в 1993 г, но контракт с МО не подписал и выбрал местом службы Украину, тк призывался оттуда. Звание лейтенант я получил Приказом МО Украины. Уволился и переехал в РФ, где был поставлен на воинский учет в 1994 г как лейтенант запаса.
До сегодняшнего момента сборов я не проходил, офицерские звания в РФ не получал. Сейчас понимаю, что по законам РФ на учете я должен был состоять как рядовой.
Подскажите, каков порядок исправления этой ошибки и снятия с воинского учета в связи с достижением предельного возраста пребывания в запасе в моём случае? Можно ли это сделать без посещения военкомата?
- IMG_2450.jpg
Сергей, опираясь на наше общение в чате, больше я не могу предоставить Вам информацию по вопросу, всей полнотой информации, которой я обладал — озвучил. При таких условиях на гонорар я не претендую. Можете обратиться к администрации для возврата средств.