Не так давно устроилась в ООО "Старт", сейчас нахожусь на отработке в срок 20 дней, подскажите, пожалуйста, сколько длится отработка при увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте, хотелось бы уточнить вопрос у специалиста по поводу одного момента связанного с трудовым договором. Не так давно устроилась в ООО «Старт», сейчас нахожусь на отработке в срок 20 дней, подскажите, пожалуйста, сколько длится отработка при увольнении по собственному желанию? Начиталась в интернете, что максимальная отработка длится 14 дней. В договоре указано, что отработка длится 20 дней, что мне и говорит директор организации. Но возникает много вопросов касаемо договора, на которые я благополучно не получают от директора ответов.
- 5.2. Заказчик вправе в любое время раст~.pdf