Мошенник представился сотрудником банка, сказал, что на меня хотят оформить кредит, далее мне звонил сотрудник следственного комитета

Здравствуйте, пару месяцев назад мошенники оформили на меня кредит в Сбербанке. Мошенник представился сотрудником банка, сказал, что на меня хотят оформить кредит, далее мне звонил сотрудник следственного комитета. Обращалась в полицию, следователь завела уголовное дело. Что делать в таком случае?

, Диана, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут