На какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте! Супруг находится в местах лишения свободы, а на руках у меня 12 ти летний ребёнок и ещё один появится в новом году. На какие выплаты я могу рассчитывать?
В двух словах, развелись , 2е детей , живу в другом городе. Алименты плачу исправно, даже более чем, общались по началу нормально. Сейчас внезапно 3 месяц уже, начались постоянные отговорки по поводу разговора с детьми, все реже и реже, то болеют, то врачи , то просто занята, то у бабушки а то и вовсе наказан и не будет с тобой разговаривать неделю, ты плохо влияешь на детей. Раньше их забирал живу в другом городе, приезжал к ним, а теперь она либо не даст их либо под присмотром. За последний месяц говорил с детьми 4 раза по пол часа в общем… на предложение приехать говорит что это несвоевременно без каких либо объяснений.мирно договорится никак не получается, ее новый мужчина помогает ей этом.
Хочу спросить на какое количество звонков , и приездов или забирания детей могу рассчитывать? Учитывая что я в другом городе, поможет ли как то на суде педогопсихологическая экспертиза
Здравствуйте, подскажте, пожалуйста, на какие выплаты можно рассчитывать совершеннолетнему ребенку отца, погибшего на СВО при отсутствии других родственников
Здравствствуйте. Мой муж погиб в дтп. Осталось двое несовершеннолетних детей. Семь и десять лет. Виновники дтп не хотят компенсировать моральный и материальный ущерб. На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска? Марина мудракова. Г. Стаханов