10 сентября 2019 года по уголовному делу о краже имущества из квартиры гражданина Баркова А.Н
10 сентября 2019 года по уголовному делу о краже имущества из квартиры гражданина Баркова А.Н. был проведён осмотр, в ходе которого были изъяты следы взлома на коробке входной двери и лицевой планке зам-ка. На дверце платяного шкафа, а также на обложке книги, обнаруженной на полу, было обнаружено и изъято 4 следа пальцев рук, в которых хорошо отобразились детали папиллярных узоров. Через 5 дней после осмотра места происшествия был задержан подозреваемый гражданин Ветров Б.Е., у которого были изьяты некоторые вещи, похищенные у гражданина
Баркова А.Н. - газовый пистолет и 7 патронов к нему.
Задание. Определите, какие идентификационные и диагностиче-ские исследования и другие следственные действия по идентификации и диагностике могут быть проведены в данном случае.