Стоит ли мне продолжать работать с ними, или расторгнуть договор?
Доброе утро. Я , Светлана Ивановна, подала онлайн запрос на банкротство в компанию Юрист для людей, в г. Ставрополье. Они убедили, что выиграют дело, но я что то стала сомневаться... У меня сумма кредита 11250 за месяц. Зарплата у меня 22 тыс, примерно. И ещё плюс льготная пенсия 8350 ( я работаю воспитателем). В моей собственности нет ничего, машина на мужа, дом тоже. Стоит ли мне продолжать работать с ними, или расторгнуть договор? Я никогда не была неплательщиком, а названивают с банка, переживаю сильно!!!! Заранее, спасибо!