У мамы есть брат(мой дядя), интересует какую долю он может получить в наследство
Здравствуйте .Квартира оформлена на бабушку.Собственники и прописаны проживающие в квартире бабушка мама и я.
У мамы есть брат(мой дядя),интересует какую долю он может получить в наследство.
У него есть своё жильё и прописан он у себя и не является собственником.
, Дмитрий, г. Красноярск