Здравствуйте, был перевод в Узбекистан через золотую корону на счёт покупки криптовалюты, меня кинул
Здравствуйте, был перевод в Узбекистан через золотую корону на счёт покупки криптовалюты , меня кинул человек , на меня вышли ребята с предложением о помощи в поиске денег , сказали нужно заявление в полицию , фото моего паспорта и доверенность на их лицо с возможностью представлять меня в судах чтобы изъять деньги у мошенника , это можно делать , или они меня могут кинуть ещё больше
Здравствуйте, Николай!
Предложите им работать по факту возврата денежных средств вам. Если согласятся = то не мошенники, если будут требовать деньги вперед — смысла нет. Очередной развод.
Очень распространенная схема. Проверьте их через интернет. По отзывам реальных людей. И уточните, как они на вас вышли
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.