Могу ли я на заседании в рамках рассмотрения этого дела судьей ходатайствовать: 1

Доброго дня.

Управляющая компания подала иск в городской суд по долгу за коммуналку.

Могу ли я на заседании в рамках рассмотрения этого дела судьей ходатайствовать : 1. О сохранении прожиточного минимума на иждивенца; 2. О разделении лицевых счетов за коммунальные платежи на всех прописанных (Прописаны я, мой ребенок и моя мать). Квартира муниципальная.

Или мне после вынесения решения суда нужно отдельно подавать в суд на сохранение прожиточного и разделение лицевых счетов?

, КРИСТИНА, г. Новокуйбышевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут