Три собственника на участке могу ли я отгородиться согласносно доли и это будут разные участки?

Три собственника на участке могу ли я отгородиться согласносно доли и это будут разные участки? Как можно решить этот вопрос? Продада невозможна т.к. не можем согласовать сумму

, Наталья, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте! Необходимо выделение доли и проведение межевания. При желании обращайтесь в чат, обсудим детали.

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Доли выделены, а межевание позволит как бы иметь разные участки на этой территории?