Есть ли вероятность, что можно получить ещё отсрочку и как доказать, что колено не стабильно

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация , в декабре 2021 года была операция на мениск! Прошло 10 месяцев , но есть ещё боли в колене , колено до конца не сгибается ! Сделал Мрт , показало все нормально, послеоперационный период , был у врача сказали все нормально! Но колено попрежнему вылетает и не нестабильно ! 24 октября призвали в военкомат , проходить военную службу , комиссию ещё не проходил ! Есть ли вероятность , что можно получить ещё отсрочку и как доказать , что колено не стабильно ! Ведь после операции я не бегал , не занимался спортом , тк не в состоянии! Что можно сделать ? Спасибо

, Армен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут