Предложено связаться с представителем и оплатить 50000 плюс расходы: 5000 на видеофиксацию, сумму товара, почт расходы, госпошлина
Здравствуйте! Получила досудебную претензию о факте продажи игрушек Коржик и Компот, как объектов интеллект собственности АО ,,СТС’’. В приложении указано: доверенность, копия чека и фото спорного товара. Но ничего не приложено. Предложено связаться с представителем и оплатить 50000 плюс расходы :5000 на видеофиксацию , сумму товара, почт расходы, госпошлина
, Альбина, г. Москва
Артем Погосян
Здравствуйте!
Нужно понять способ приобретения игрушек, как Вы их приобрели, на каком основании, кто изготовитель и т. д. Если Вы не нарушали права на интеллектуальную собственность «Коржик и компот» АО «СТС», то тогда можно составить возвражение.
С уважением,
Артем Гагикович!