И могут ли заблокировать мою карту?

Подскажите, если через карту Сбербанка в месяц проходит 2 миллиона рублей, пополнения в течение месяца по 100 тысяч. Привлечет ли это внимание банка? и могут ли заблокировать мою карту?

, Александра, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если это белые деньги, то последствий никакиx не будет. Если черные, то лучше растянуть период пополнения и снятия средств т.к. Вам могут заблокировать счет по 115-ФЗ