Как понять, за что списывается и как это прекратить, куда обратиться?
Здравствуйте, интересует вопрос про задолженности у приставов?
У меня периодически (раз 6 уже) списывается какая-то сумма со счета (20-30к) за какое-то дело, но при это задолженностей не висит никаких. Никакой информации по поводу суда и решения нет. Как понять, за что списывается и как это прекратить, куда обратиться?
Я прописан в Калининградской области.
Здравствуйте, Ваган!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Сxодите в банк с которого деньги списывают. Узнайте реквизиты документа на основании которого списывают деньги. После этого можете мне в личные сообщения написать.