8 сентября 2022 года я вышла из декретного отпуска с последующим увольнением, рапорта написаны одной датой(выход и увольнение)
Здравствуйте,у меня закончился контракт в 2020году когда я находилась в декретном отпуске. 8 сентября 2022 года я вышла из декретного отпуска с последующим увольнением,рапорта написаны одной датой(выход и увольнение).
Сейчас нахожусь в отпуске за пропорционально-прослуженное время,у меня трое детей,я служу в ФСБ ПС РФ.
И всвязи с мобилизацией,приостановили все рапорта на увольнение,а наш президент издал указ о том,что контрактники смогут уволиться только после окончания СВО. Как мне быть?детей оставить не с кем чтобы служить
, анна, г. Калининград