26 военного билета стоит штамп снят с учета по Ф-33

Здравствуйте, на стр. 26 военного билета стоит штамп снят с учета по Ф-33. Что это значит? Спасибо

, Екатерина Сергеевна Афанасьева, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, сказать сложно. Скорее всего Вы сняты с воинского учета по состоянию здоровья либо предельного возраста пребывания в запасе.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.