Мне надо онулировать запись сведения об отце в свидетельстве о рождения чтоб я была мать одиночка отцом он не является ребенку записали в заксе на мужа так как я на момент рождения была в браке
, Галина, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Галина!
Для оспаривания отцовства бывшего мужа Вам нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика.
Вам потребуется заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы для доказывания, что бывший муж не является отцом.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).