Долгое время не отвечали, и за несколько часов до вылета, в 11 часов дня, они написали в электронку и звонили, что бы мы дали согласие на потверждение сумммы до 12.30
Здравствуйте! «приобрели 28 числа авиабилет через тур-агентство меготревел. 29 через их оф.сайт оставили заявку на отмену билета. В этот же день ответил консультант: сказал, что из за большого количества обращений срок обработки увеличен. И попросил нас обратиться напрямую в авиакомпанию для возврата билета. 30 числа позвонили в авиакомпанию, отменили билет и место. нам сказали обратиться обратно в тур-агенство за деньгами. И предупредили, что билет будет возможно вернуть в течение 40 дней. В этот же день мы написали в тур-агентство, рассказав всё, как сказала авиакомпания. Долгое время не отвечали, и за несколько часов до вылета, в 11 часов дня, они написали в электронку и звонили , что бы мы дали согласие на потверждение сумммы до 12.30. Вылет был в 3 часа дня. То есть дали на возможность ответить всего лишь полтора часа. Мы не успели им ответить(согласиться), по личным причинам. В 15:23 только ответили, что "согласны". И вот сейчас они говорят, что уже поздно, деньги не вернуть, вылет состоялся. Хотя авиакомпания обнадёжила, что можно совершить возврат в течение 40 дней.»
- IMG-20221001-WA0011.jpg