Банк Тинькофф вогнал карту в долг -57т.р на которую приходят только детские пособия.Что мне делать?
Добрый вечер!Банк Тинькофф вогнал карту в долг -57т.р на которую приходят только детские пособия.Что мне делать?
, Аксенова Елена Николаевна, г. Москва
Васиф Рагимов
Здравствуйте, Елена. Вам нужно обратиться в банк Тинькофф и заявить о том что на данную карту, Вы получаете только детские пособия. Если они передали дело по образованию долга приставам, то нужно будет предъявить приставу реквизиты счёта карты куда поступают пособия
Если возникнут вопросы, то буду рад помочь Вам. Если мой ответ Вам помог поставьте знак плюс или положительный отзыв