Родился с одной почкой мне 41 год, при прохождение военной медицинской комиссии какую присвоят форму годности?
Уточнение от клиента
Патология была выявлена в 30 лет так как начались боли в спине, в армии служил, в 20 лет, в данный момент присвоена категория А.все справки из поликлиники что живу с одной почкой на руках.
, Климентий, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Климентий!
С Вашим диагнозом при прохожденит военноц врачебной комиссии, при военкомате Вам присвоят категорию Д. Также на эту комиссию Вы должны будете предоставить медицинские документы, которые подтверждают, что у Вас имеется данный диагноз. Вам нужно будет для военной врачебной комиссии собрать все медицинские документы которые, у Вас имеются по Вашему заболеванию и представить их для изменения категории годности.