Почему банк возобновляет взыскание по исполнительному документу после окончания действия постановления №497?
Добрый день
Пришло данное сообщение от банка, помогите разобраться ..я не могу понять причем тут постановление правительства?
Данное сообщение ниже:
Елизавета Александровна, ранее к вашим счетам (счёту) был предъявлен исполнительный документ (документы) на взыскание. До 01.10.22 взыскание было приостановлено согласно Постановлению Правительства №497 от 28.03.22. Взыскание средств будет возобновлено с 01.10.22.