И если его примут, этот закон, куда обращаться, в военкомат или в воинскую часть?

Добрый день. Вопрос о мобилизации. Мой муж был призван, сейчас на полигоне в Волгоградской области до 5 октября, как говорят в части. Он отец троих детей. На данный момент отсрочка на него не распространяется, так как для этого надо миеть 4 и более детей, но в Думе рассматривают законопроект об отсрочке для отцов троих детей. Но есть вероятность, что когда его примут, их уже отправят в зону сво. Как быть в таком случае? И если его примут, этот закон, куда обращаться, в военкомат или в воинскую часть? И могут ли его демобилизовать, согласно новому закону, если уже уедет в зону боевых действий?

Спасибо

, Елена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут