Взыскание денег по решению суда
Имею на руках решение суда о взыскании в мою пользу денежной сумму, за некачественный ремонт квартиры, ИЧП который делал мне ремонт отказывается платить ссылаясь на отсутствие денег, как эффективно взыскать с ИЧП мои деньги
За ранее благодарен...
, Андрей, г. Звенигород
Ирина Голева
Для начала получите исполнительный лист, есть два пути исполнения решения:
1. передать исполнительный лист в службу судебных приставов для принудительного исполнения;
2.если у ИП имеется счет в банке передать на исполнение в банк