По обращению к страхователю АО "Альфастрахования" был отказ в выплате страхового возмещения.по причине, что имущество повреждено вне территории проживания Страховщика/выгодоприобретателя
Смартфон Айфон 13 сгорел на территории АЗС, он был застрахован. По обращению к страхователю АО "Альфастрахования" был отказ в выплате страхового возмещения...по причине, что имущество повреждено вне территории проживания Страховщика/выгодоприобретателя. Как оспорить отказ?
, Мурат, г. Москва