22 сентября взял отношение в своей в/ч для заключения нового контракта, так же на имя военкома было выписано ходатайство от командира в/ч с просьбой оформить документы для службы по контракту
Сын закончил службу по контракту в декабре 2021 года. 22 сентября взял отношение в своей в/ч для заключения нового контракта, так же на имя военкома было выписано ходатайство от командира в/ч с просьбой оформить документы для службы по контракту. Весь личный состав данной в/ч несет службу в зоне СВО. военком отказал в заключении контракта, не обосновав свой отказ ничем.
, Наталья, г. Иркутск