В крайнем случае, если вы идёте работать не по трудовой и вам нужно выходить на новое место, то до даты увольнения можно взять отпуск за свой счёт." Мне не нужен отпуск за свой счёт

Здравствуйте. Перед выходом на больничный написала заявление об увольнении по собственному желанию. Прооперировалась. Была на больничном месяц. Выписали. Пришла получить документы, трудовую. Заведующая говорит, что приказ не написан и мне нужно выходить на работу и отработку. Вот ее письменный ответ:"Добрый день, Вам теперь нужно отрабатывать. Приказ на увольнение я не писала так как было не ясно до какого Вы будете на больничном. Завтра выходите во вторую смену. Я позвоню бухгалтеру ,узнаю когда в самое ближайшее время можно вас уволить. В крайнем случае, если вы идёте работать не по трудовой и вам нужно выходить на новое место, то до даты увольнения можно взять отпуск за свой счёт."

Мне не нужен отпуск за свой счёт. Мне нужно быть уволенный сразу после больничного. Ведь заявление об уходе было месяц назад.

, Юлия, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут