Можно ли обратно вернуть деньги
Судебные приставы списали с карточки деньги, половину суммы,которые приходят со специальным кодом. Социальная выплата АСПК Жилищный. Законно ли это? Можно ли обратно вернуть деньги. Куда обращаться?
, Лилия, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Вам необходимо подать заявление в приставы, обосновав, что вопреки действующему законодательству о запрете на списание социальных выплат и детских пособий , были удержаны денежные средства .