Здравствуйте мужу 37 забрали по мобилизации, состоял в резерве, но про Здоровье промолчал, несколько лет назад делали операцию на позвоночнике и страдает со спинкой и давлением
Здравствуйте мужу 37 забрали по мобилизации, состоял в резерве, но про Здоровье промолчал, несколько лет назад делали операцию на позвоночнике и страдает со спинкой и давлением. На осмотре промолчал, можно ли как то вернуть темболее за 2 недели до того как забрали был на больничке со спиной. Спасибо
, Наталья Курочкина, г. Москва