В июне 2021 года был вынесен судебный приказ, о чем я узнала только в сентябре этого года, т к была арестована
В июне 2021 года был вынесен судебный приказ, о чем я узнала только в сентябре этого года, т к была арестована карта, копия судбного приказа была направлена по месту регитрации, а я проживаю в другом районе, приказ вернулся в суд
О наличии задолженности меня не уведомлял банк, кредит был взят в 2006 году, за это время у меня сменилаь фамилия и адрес проживания
я подала ходатайство о восстановлении сроков на возражение, в чем мне суд отказал, что мне делать дальше?
, Пестюрина Светлана Николаевна, г. Иркутск