Сын после 11 классов в первый год пандемии поступил на платной основе техникум, через два года получил диплом

Сын после 11 классов в первый год пандемии поступил на платной основе техникум,через два года получил диплом - в июне,а в августе уже поступил в Аграрный Университет и получает первое песплатное высшее образование Поступил на бюджет ,очно, .Вручили повестку на комиссию и хотят забрать в Армию,что делать

, Вера, г. Горно-Алтайск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Вера, доброе утро. Так Ваш сын на дневном отделении. По идее отсрочка положена.